• 13 апреля 2018, пятница
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 (2 этаж)

«Особенности продвижения санаторно-курортного комплекса. Перспективы развития медицинского туризма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Минэкономразвития НСО
2198 дней назад
13 апреля 2018, начало в 14:30
Новосибирск
Вокзальная магистраль, 1 (2 этаж)

На конференции будут затронуты вопросы развития и продвижения санаторно-курортных услуг, а также потенциал развития медицинского туризма в Сибири.

«Продажи санаторно-курортных услуг. Сравнительный анализ с предложениями других регионов Российской Федерации и дальнего зарубежья»

Шевцова Надежда Владимировна, заместитель директора по продажам представительства санаториев «Краснозерский» и «Доволенский».

 

«Санаторно-курортное лечение – продление трудового долголетия и укрепление кадрового потенциала»

Гунбина Елена Дмитриевна, директор санатория-профилактория «Восток».

 

«Перспективы развитие санаторно-курортных комплексов для детей»

Артамонова Марина Владимировна, к.э.н., туристская фирма «СОТА».

 

«Создание на базе санаториев дополнительных направлений высокодоходных коммерческих услуг: СПА, коррекция фигуры, косметология, релакс-, аква-термальные и оздоровительные банные комплексы. С чего начинать. Составление плана. На что обратить внимание. Сколько это будет стоить. Когда и какой доход принесет»

Шевченко Элина Анатольевна (Новосибирск), директор компании «Красивый бизнес» и Федерального бюро санаторно-курортного обеспечения SANKUR, автор более 50 проектов салонов красоты и СПА, практикующий бизнес-тренер по экономике и маркетингу индустрии красоты, постоянный спикер и соорганизатор международных и региональных профессиональных конференций, выставок и обучений руководителей предприятий индустрии красоты, СПА и Wellness.

 

«Проведение санаторно-курортной реабилитации граждан в послеоперационный период, потенциал развития медицинского туризма в Сибири»

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина».

 

Модератор: Курнявкина Елена Алексеевна, главный врач санатория «Краснозерский», к.м.н.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше